Необычный камень для Вашего фасада

Создайте уникальный дизайн для Вашего дома вместе с фасадными панелями Камень Бутовый от производителя Альта-Профиль...

Главной особенностью фасадных материалов коллекции Камень Бутовый является необычная и оригинальная фактура. Панели для фасада имитируют хаотичную кладку из камней различной формы и различного размера. Имитация каменной кладки серии Камень Бутовый натуралистично передает каменную кладку древних времен.
Цветовая гамма фасадных панелей, включает в себя оттенки натуральных камней дикой природы, благодаря этому внешний вид фасада еще больше напоминает настоящий каменный дом. Комбинируя несколько оттенков панелей, можно создать необычный уникальный дизайн для Вашего дома.

Покрытие фасадных материалов надёжно защищено от выцветания за счёт повышенной устойчивости к воздействию ультрафиолета и различным осадкам. Компактные лёгкие фасадные панели Альта-Профиль отличаются повышенной прочностью, благодаря которой их можно устанавливать не только на фасад дома, но и на цоколь. Отделочные панели не деформируются и не трескаются при оптимальной нагрузке на них. В отличии от отделочных материалов природного происхождения материалы для отделки фасада и цоколя от Альта-Профиль не подвержены коррозии и заражению грибком или плесенью.

Помимо фасадных панелей, в серию отделочных материалов для фасада и цоколя Камень Бутовый также входят фасадные углы для отделки внешних углов дома.
Монтаж фасадных панелей и углов не занимает много времени и не требует особых усилий. В процессе монтажных работ используется уникальная система крепления фасадных панелей от Альта-Профиль.

Отделочные материалы для фасада и цоколя от Альта-Профиль серии Камень Бутовый обладают всеми свойствами, необходимыми для долговечной службы фасада.